РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

Название группыстудии, кружка               

ДНИ ЗАНЯТИЙ

ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ И ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

BABYkool (9-2 года)

BABYkool (9-1.5 года)

BABYkool (1.5-2 года)

BABYkool (2-3 года)

ВТ 9.30-10.30

СБ 10.00-11.00

СБ 11.30-12.30

СБ 13.00-14.00

Учимся по сказкам
(3.5-4 года)
ВТ 17.00-18.00
СБ 10.15-11.15
Учимся по сказкам
(4-5 лет)
ВТ 17.30-19.00
СБ 10.00-11.15
Интенсивный курс обучения чтению и математике

по методике Н. Зайцева  (с 5 лет)

ПН 18.00-19.00
СР 18.00-19.00
ЧТ 18.00-19.00
Eesti keel ja käsitöö
(с 5 лет)
ПН 17.00-18.00
ЧТ 17.00-18.00
English KIDS
(с 5 лет)
ПН 17.30-18.15
СР 17.30-18.15
Легоконструирование
(c 5 лет)
ЧТ 17.00-17.45
Танцевальная студия
(3,5-5 лет)Танцевальная студия (5-6 лет)
ПН 17.00-18.00
СР 17.00-18.00ПН 18.00-19.00
СР 18.00-19.00
Студия искусства
(подготовительная ступень с 5 лет)
СБ 11.30-12.15
Театральная студия с родителями(подготовительная с 4 лет) 1 год

Театральная студия с родителями(подготовительная с 5 лет) 2 год

СБ 11.30-12.30

CБ 12.30-13.30

ТВОРЧЕСКИЕ КРУЖКИ И СТУДИИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Студия искусства
(начальная ступень 1-4 кл)
СБ 12.30-13.30

СБ 15.00-16.00

Студия искусства
(средняя ступень 5-7 кл)
СБ 13.30-15.00
Танцевальная студия(7-8 лет)

 

Танцевальная студия(9-10 лет)

ПН 15.00-16.00
СР 15.00-16.00

ПН 16.00-17.00
СР 16.00-17.00
Рукоделие для девочек
(с 9 лет)
ПТ 15.30–17.30
Кулинария
(с 11 лет)
ПТ 17.45–19.45
Театральная студия
(младшая 7-10 лет) 1
ВТ 15.00–16.30
СБ 13.30–15.00
Театральная студия
(младшая 7-10 лет) 2
ЧТ 15.00–16.30
СБ 15.00–16.30
Театральная студия
(средняя 11-14 лет) 1
ВТ 16.30–18.00
ВС 14.30–16.00
Театральная студия

(средняя 11-14 лет) 2

ЧТ 16.30–18.00
ВС 16.00–17.30
Театральная студия
(старшая 15+)
ВТ 18.00-19.30
ВС 17.30-19.00

МУЗЫКАЛЬНЫЕ КЛАССЫ

 
Фортепиано
JEVGENIA KLEMENTOVA
ПН 13.00-20.00
СР 16.00-20.00
ЧТ 13.00-20.00
СБ 16.00-20.00
Фортепиано
ANDREI KOROTUN
ПН 13.00-20.00
СР 13.00-20.00
ПТ 13.00-20.00
СБ 15.00- 20.00
Фортепиано
ANAIT SAMVELJAN
СР 13.00-16.00
CБ 10.00-13.00
Фортепиано
KARINA NEFEDOVA
ЧТ 15.00-19.30
СБ 11.30-15.00
Вокал
RUZANNA HAMBARDZUMYAN
ВТ 16.00-19.00
ПТ 16.00-19.00
Гитара
Григорий Губанов
По договоренности

ТЕХНИЧЕСКИЕ КРУЖКИ И КЛУБЫ

 
Легоконструирование (7-8 лет) 1 курс ПТ 16.00-17.00
Легоконструирование (9-10 лет) 2 курс ЧТ 18.30-19.30
Робототехника (11+) ПТ 17.00-18.30
Клуб любителей шахмат (начинающие) СР 17.00-18.00
Клуб любителей шахмат (продолжающие) СР 18.00-19.00
Клуб для мальчиков (с 11 лет) ЧТ 16.00-18.00
Креативная фотография (10-11 лет) ВТ 15.30-17.00
Креативная фотография (12-14 лет) ЧТ 15.30-17.00
ЯЗЫКИ
Английский язык
1-2 год изучения
ПН 15.30-16.30
СР  15.30-16.30
Английский язык
3-4 год изучения
ПН 16.30-17.30
СР  16.30-17.30
Английский язык
5-6 год изучения
ПН 18.30-19.30
СР 18.30-19.30
Huvitav Eesti keel
1-2 kl
ВТ 15.00-16.00
ЧТ 15.00-16.00
Huvitav Eesti keel
3-4 kl
ВТ 16.00-17.00
ЧТ 16.00-17.00
Huvitav Eesti keel
5-6 kl
ВТ 17.00-18.00
ЧТ 17.00-18.00
Huvitav Eesti keel
7-8 kl
ВТ 18.00-19.30
ЧТ 18.00-19.30
Eesti keel 9 kl ПН 17.00–18.30
СР 17.00–18.30
Eesti keel 10-12 kl ПН 18.30–20.00
СР 18.30–20.00
Английский язык с носителем языка  СБ 11.00-12.30
CБ 12.45-14.15
СБ 14.30-16.00

РЕПЕТИТОРСТВО

Английский язык подготовка к международным экзаменам:
IELTS, First Certificate государственным 9-х и 12-х кл.
По договоренности
Репетитор (математика 1-6 кл) По договоренности
Репетитор (русский язык 1-6 кл) По договоренности

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Школа счастливого родителя  ВС 10.00-16.00
Подготовительный курс молодежного работника
и стажёра детского лагеря
ВС 10.00-16.00
Детский психолог-психотерапевт   по договоренности