РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

в течение учебного года возможны изменения

Название группыстудии, кружка               

ДНИ ЗАНЯТИЙ

ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ И ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

BABYkool (9-2 года)

BABYkool (9-1.5 года)

BABYkool (1.5-2 года)

BABYkool (2-3 года)

ВТ 9.30-10.30

СБ 10.00-11.00

СБ 11.30-12.30

СБ 13.00-14.00

Учимся по сказкам
(3.5-4 года)
ПН 17.00-18.00
СБ 10.15-11.15
Учимся по сказкам
(4-5 лет)
ПН 17.30-19.00
СБ 9.45-11.15
Интенсивный курс обучения чтению и математике

по методике Н. Зайцева  (с 5 лет)

ВТ 18.00-19.00
ЧТ 18.00-19.00
ПТ 18.00-19.00
Eesti keel ja käsitöö
(с 5 лет)
ВТ 17.00-18.00
ЧТ 17.00-18.00
English KIDS
(с 5 лет)
ВТ 17.30-18.15
СР 17.30-18.15
Легоконструирование
(c 5 лет)
ЧТ 17.00-17.45
Танцевальная студия
(3,5-5 лет)
ПН 17.00-18.00
СР 17.00-18.00
Танцевальная студия (5-6 лет) ПН 18.00-19.00
СР 18.00-19.00
Студия искусства
(подготовительная ступень с 5 лет)
СБ 11.30-12.15
Театральная студия с родителями(подготовительная с 4 лет) 1 год СБ 11.30-12.30
Театральная студия с родителями(подготовительная с 5 лет) 2 год CБ 12.30-13.30

ТВОРЧЕСКИЕ КРУЖКИ И СТУДИИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Студия искусства
(начальная ступень 1-4 кл)
СБ 12.30-13.30

СБ 15.00-16.00

Студия искусства
(средняя ступень 5-7 кл)
СБ 13.30-15.00
Танцевальная студия(7-8 лет)

 

Танцевальная студия(9-10 лет)

ПН 15.00-16.00
СР 15.00-16.00

ПН 16.00-17.00
СР 16.00-17.00
Рукоделие для девочек
(с 9 лет)
ПТ 15.00–17.00
Кулинария
(с 11 лет)
ПТ 17.15–19.15
Театральная студия
(младшая 7-10 лет) АЭРОПЛАНЫ
ВТ 16.00–17.30
СБ 14.00–15.30
Театральная студия
(младшая 7-10 лет) АЭРОСИПЕДЫ
ЧТ 16.00–17.30
СБ 15.30–17.00
Театральная студия
(средняя 11-14 лет) ДИРИЖАБЛИ
ВТ 17.30–19.00
ВС 14.00–15.30
Театральная студия

(средняя 11-14 лет) ЛЕТАЮЩИЕ КРЫСКИ

ЧТ 17.30–19.00
ВС 15.30–17.00
Театральная студия
(старшая 15+) МЕЕЕЕБЕЛЬ
ВТ 19.00-20.30
СБ 17.00-18.30

МУЗЫКАЛЬНЫЕ КЛАССЫ

 
Фортепиано
ANAIT SAMVELJAN
СР 13.00-16.00
CБ 10.00-13.00
Фортепиано
KARINA NEFEDOVA
ЧТ 15.00-19.30
СБ 11.30-15.00
Вокал
RUZANNA HAMBARDZUMYAN
ВТ 16.00-19.00
ПТ 16.00-19.00

ТЕХНИЧЕСКИЕ КРУЖКИ И КЛУБЫ

 
Легоконструирование (7-8 лет) 1 курс ПТ 16.00-17.00
Легоконструирование (9-10 лет) 2 курс ЧТ 17.50-19.20
Робототехника (11+) ПТ 17.00-18.30
Клуб любителей шахмат (начинающие) СР 16.00-17.00
Клуб любителей шахмат (продолжающие) СР 17.00-18.00
Клуб для мальчиков (с 11 лет) ЧТ 16.00-18.00
Креативная фотография (10-11 лет) ВТ 15.30-17.00
Креативная фотография (12-14 лет) ЧТ 15.30-17.00

ЯЗЫКИ

Английский язык
1-2 год изучения
ПН 15.30-16.30
СР  15.30-16.30
Английский язык
3-4 год изучения
ПН 16.30-17.30
СР  16.30-17.30
Английский язык
5-6 год изучения
ПН 18.30-19.30
СР 18.30-19.30
Huvitav Eesti keel
1-2 kl
ВТ 15.00-16.00
ЧТ 15.00-16.00
Huvitav Eesti keel
3-4 kl
ВТ 16.00-17.00
ЧТ 16.00-17.00
Huvitav Eesti keel
5-6 kl
ВТ 17.00-18.00
ЧТ 17.00-18.00
Huvitav Eesti keel
7-8 kl
ВТ 18.00-19.30
ЧТ 18.00-19.30
Eesti keel 9 kl ПН 17.00–18.30
СР 17.00–18.30
Eesti keel 10-12 kl ПН 18.30–20.00
СР 18.30–20.00
Английский язык с носителем языка  СБ 11.00-12.30
CБ 12.45-14.15
СБ 14.30-16.00

РЕПЕТИТОРСТВО

Репетитор (математика 1-6 кл) По договоренности
Репетитор (русский язык 1-6 кл) По договоренности

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Школа счастливого родителя  ВС 10.00-16.00
Подготовительный курс молодежного работника
и стажёра детского лагеря
ВС 15.30-18.30
Детский психолог-психотерапевт   по договоренности