Это программа для учеников 1-4 классов и организована для тех, кто не хочет, или, по какой-то причине, не может посещать группу продлённого дня при школе, кому скучно дома без родителей, а также для тех, кто после школы посещает кружки и студии Lasnamäe Huvikool.
Это палочка выручалочка для родителей, которые опасаются оставить своего ребёнка без присмотра и будут спокойно делать свои дела, когда их дети будут под присмотром взрослого, как находясь в нашей школе (Lasnamäe Huvikool), так и у себя дома. Работникам послешколья всегда есть, что предложить ребятам, чтобы время до встречи с родителями было интересным и познавательным.
Регистрация в группу «Послешколье» производится на основании ЗАЯВЛЕНИЯ от родителей или опекунов ребёнка.

ОФФЛАЙН ПРОГРАММА

В школе по интересам Võru 11

ОНЛАЙН ПРОГРАММА

Удалённая программа

Легоконструирование Мастер-классы
Детское творчество Интерактивные игры
Просмотр фильмов Квесты
Прогулки Интересные, творческие задания
Посещение библиотеки Помощь в выполнении домашней работы
Дворовые игры
+ доп. услуги (см. доп.услуги)

Время работы: Пн-Пт 14.00-19.00

• Приходя в группу, дети называют своё имя и фамилию руководителю группы
  • Прежде чем, отойти в туалет, пойти на кружок или в студию, уйти со школы, ребёнок предупреждает об этом руководителя.
  • В «послешколье» нужно соблюдать план и распорядок дня
  • Рекомендуется брать с собой дополнительную или специальную одежду для прогулок, посещения занятий и игр
  • Под личную ответственность можно брать с собой свои игрушки, игры, книги и гаджеты.
  • После возвращения с занятия кружка/студии/курса необходимо об этом оповестить руководителя.
  • Уход из школы, с территории школы, со двора во время прогулки без предупреждения руководителя и разрешения родителей или опекунов ЗАПРЕЩЁН.
  • Уходя из группы домой, нужно предупредить руководителя дня.

Дети уходят из группы «послешколья» в сопровождении родителей или опекунов.
Если ребёнку  разрешено уходить домой самостоятельно или в сопровождении других совершеннолетних людей, нужно сообщить об этом руководителю группы заранее.
Если происходят изменения в договорённостях, просим родителей (опекунов), в целях безопасности, позвонить в школу или руководителю группы и сообщить об изменениях.

Питание (2 евро) – в группе «Послешколья» предлагается один перекус.

Питание заказывается при оформлении заявления на услугу. Об отказе от питания нужно предупредить до 12-ти часов дня. В ином случае перерасчёт за питание не будет сделан.

Меню:

Напиток Фрукт Основное
Сок Банан Пирожок (с мясом, с капустой, с морковкой)
Морс Яблоко Мюсли батончик
Чай Груша Творожок
Апельсин Печенье/Пряник

Посещение кружка (2.5 евро) –  ребёнку предоставляется возможность посетить кружок в нашей школе Lasnamäe Huvikool, в соответствии с возрастом и расписание занятий.

Заберем из школы и/или отвезем домой ( 5 евро + тариф такси) – Lasnamäe Huvikool предлагает услугу сопровождения тех детей, кого некому привезти на послешколье и забрать домой.

ОПЛАТА

Возможность Оплата Комметарий
Оплата за день 12,5 € Оплата за день производится в случае, если ребёнок будет в группе с 14.00 до 19.00.
Часовая оплата 3 € Часовая оплата производится в случае, если ребёнок проводит в группе менее пяти часов.
Оплата кружка
или студии
(разовое посещение)
2,5 € Не распространяется на тех учеников, которые посещают кружки и студии в рамках своего расписания и своих занятий. Производится отдельно, не входит с стоимость часа/дня
Оплата за питание 2 € Производится отдельно, не входит с стоимость часа/дня
Заберем из школы или отвезем домой 5 € + тариф Стоимость услуги 5 евро плюс цена за бензин или за поездку на такси

Оплата за «Послешколье» производится отдельно за часы, дни или неделю посещения. Услуга оплачивается до начала посещения (прихода) в группу на основании счёта.

Координатор – Ерофей Фоменко