Мы рады предложить вам комплексную программу для всестороннего развития ребенка. У нас 2 возрастные группы:
– с 9 месяцев до 1,5 года
– с 1,5 года до 3 лет
Занятия включают:
– игры на развитие сенсомоторных навыков с помощью тактильных игрушек разной текстуры (мягкие, твёрдые, колючие, шершавые, гладкие и т.д).
– развитие речи (стишки-потешки, пальчиковые игры) – развитие двигательной активности (массаж и гимнастика), развитие навыков самообслуживания.
– творческая работа с обязательным итогом в конце урока (лепка, рисование красками, мелками, карандашами)
Занятия проводятся вместе с родителями.

Я Инге, учитель школы по интересам Lasnamae Huvikool. Я более 30 лет работаю с детьми школьного и дошкольного возрастов. Я мама троих детей и учитель, которому интересно познавать что-то новое и в этом году, при поддержке школы, я запускаю программу для малышей, куда приглашаю мам со своими детками. Через призму своего опыта, я однозначно знаю, что с самого рождения у ребёнка есть основная базовая потребность, а именно познавать этот Мир. Мы предлагаем курс, где изучение Мира будет проходить в благоприятной и безопасной атмосфере, вместе с родителем и через творческий и игровой подходы. Также, на занятиях малыши будут взаимодействовать с другими детками, мамами и переходными (разными) предметами. Мы постараемся найти подход к каждой маме и малышу. Ждем вас!

Курс проводят – Дарья Дьяченко, Инге Вейнер