ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС для дошкольников «KIDS»

Возраст: дошкольники 4-6 лет

Занятия проходят в понятной и близкой для дошкольников –  игровой форме. На занятиях детей знакомят с простейшей лексикой, доступной и соответствующей их возрасту. Изучение языка в дошкольном возрасте происходит только на слух. На помощь приходят рифмованные игры-стихи, песни и народные танцы, просмотр мультфильмов на английском языке. Основное место на начальном изучении языка отводится играм, рифмовкам, песням, зрительному восприятию языка, произношению. Благодаря частой смене деятельности ребёнок не устаёт и до конца урока остаётся работоспособным. К концу курса у детей формируется умение  понимать  несложные команды учителя и реагировать на ряд элементарных вопросов, узнавая доступную лексику.

Основные темы: фразы вежливости, цвета, цифры, названия игрушек, семья и родственники, личные местоимения, основные глаголы и действия, основные прилагательные, части тела, животные, овощи, фрукты, еда и напитки, виды транспорта, мебель, дикие и домашние животные, овощи и фрукты, явления природы, времена года, разнообразные игры, короткие песенки и стишки.

Преподаватель – Татьяна Антонова

Английский язык (1-2 год изучения)
Английский язык (3-4 год изучения)
Английский язык (5-6 год изучения)