ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ

смен

0 +

счастливых детей

Мы предлагаем вашему ребенку в возрасте от 7 до 10 лет во время школьных каникул отдых в городском лагере с интересной, познавательной и развлекательной программой!

Детей ждут приключения, дворовые игры, походы, исследования, мастерские, игры на местности, походные премудрости, посещение интересных мест нашего города.

Городской лагерь — это замечательная возможность с пользой для дела провести каникулы: найти новых друзей и научиться чему-то новому.

Почему наш лагерь?

• Богатый опыт в организации лагерей
  • Каждую смену новая программа
  • Гибкий подход к каждому ребёнку
  • Молодой, креативный, дипломированный персонал
  • В лагере работают международные волонтеры, практика языков
  • Лагерь находится при школе по интересам, у детей есть возможность посещать кружки
  • Бесплатная парковка

СПИСОК СМЕН НА СЕЗОН 2021

Внимание‼️

Собираем команду, для полёта в космос ✨

Это научная экспедиция, где мы познакомимся с разными планетами🌑  космическим телами и далёкими галактиками🌌  ну и встретимся с инопланетянами.

🧟‍♂️  Городской “Seiklus” лагерь предлагает всем желающим, отправиться в путешествие в далёкий, неизведанный космос

🌠  Ребят ждут различные игры и квесты, загадки разных планет и интересные космические мастер-классы📈

Мечтаешь стать космонавтом или просто хочешь отправиться в путешествие с тёплой компанией, тебе к нам!

📜 Мы предлагаем 2 варианта проведения программы:

1) СМЕНА ПРОВОДИТСЯ ОНЛАЙН + часть программы на улице соблюдая все правила 2+2 (кому не удобно добираться на место, в это же время продолжается онлайн)

2) ЕСЛИ СНИМУТ ОГРАНИЧЕНИЯ, ТО СМЕНА ПРОЙДЁТ НА МЕСТЕ В НАШЕЙ ШКОЛЕ ПО ИНТЕРЕСАМ VÕRU 11.

ЛЕТНИЕ СМЕНЫ

Описание будет позже

ОСЕНЬ И ЗИМА

ПРОШЕДШИЕ СМЕНЫ

В течение трёх дней мы устроили настоящий 🎄 Новогодний переполох!  Играли, танцевали, выполняли новогодние задания и посетили пару интересных онлайн ☃️ мастер классов.

А в финале нас ждал настоящий новогодний квест, где нужно было проявить всю свою скорость и смекалку!

Тема февральской смены “Наша любимая Эстония” 🇪🇪

За 4 дня мы с ребятами узнали новые, интересные факты об Эстонии, научились танцевать эстонские народные танцы 💃 занялись рукоделием и приготовлением национальных блюд 🥟 узнали о истории и достижениях.

Лагерь работает

C Понедельника по Пятницу с 9.00 до 17.00 во все школьные каникулы.

Прибывание ребёнка в лагере после 17.00. За дополнительную плату 4 евро час.

Утром перекус.

На обед горячее питание:
суп или второе, салат, хлеб, напиток

Персонал

Руководитель городского лагеря – Елена Гусева
Координатор городского лагеря – Ерофей Фоменко

СТОИМОСТЬ

ОНЛАЙН смена:
40 евро (5 дней)
Отдельный 1 день: 10 евро

Смена 4 дня:
85 евро (для постоянных клиентов)
90 евро (для новых клиентов)

Смена 5 дней:
105 евро (для постоянных клиентов)
110 евро (для новых клиентов)

Отдельный 1 день: 25 евро

Постоянный клиент

- это клиент, который уже отдыхал одну полную смену 5 дней или является клиентом Школы по интересам Lasnamae Huvikool, либо клиентом детского лагеря Чуделяндия/Vihasoo

Возврат налога

Если берете полную смену, то при подаче налоговой декларации имеется возможность вычесть расходы на обучение из налогооблагаемого дохода.

Не распростроняется на онлайн-смены

Общее положение городского лагеря при Lasnamäe Huvikool