ШКОЛА ПО ИНТЕРЕСАМ
IZUM HUVIKOOL
"УЧИМСЯ И РАСТЁМ ВМЕСТЕ!"
ШКОЛА РАБОТАЕТ С 2002 ГОДА
Võru 11, Tallinn
    Специалисты

В школе замечательные специалисты своего дела, которые прошли подготовку по работе с детьми и молодёжью.

Наш коллектив выполняет свою работу с любовью.
    Качественные программы

Творческие, музыкальные, технические, языковые кружки по интересам — всё это есть в нашей школе.

У нас каждый ребёнок сможет найти себе занятие по душе.

Пробные занятия

Ученики могут прийти на ознакомительные занятия, чтобы понять, какой кружок им больше нравится. Чтобы записаться на пробное занятие, нужно заполнить регистрацию.

э-дневник STUUDIUM

Мы используем электронную систему STUUDIUM для удобного взаимодействия между учителем, учеником и преподавателем.

Молодёжная работа

Вы всегда можете привести ребёнка на занятия раньше и забрать позже, ведь молодёжные работники с радостью проведут время с ребятами, они предложат интересную и развивающую деятельность: рисование, настольные игры и многое другое.

волонтёры из разных стран

Наша школа всегда открыта к международному диалогу, ведь это большая и важная часть неформального обучения. Поэтому у нас работают международные волонтеры из разных стран, носители своего языка и культуры.

"ЖИВЫЕ УРОКИ"

В школе по всем направлениям проводятся «живые уроки» – это возможность для учеников школы познакомиться с темой урока вне стен школы.

Праздники

Особое внимание мы уделяем традициям и праздникам, поэтому каждый месяц в нашем доме проводятся тематические дни.

своя база за городом

Наша выездная база находится в национальном парке Lahemaa, деревне отдыха Tammispea, где мы проводим выездные программы и летний практикум для учеников нашей школы.

ОТЗЫВЫ О НАС
    НАШИ ПАРТНЁРЫ