НАША КОМАНДА

Диана Эханд

Eesti keel ja käsitöö
Эстонский язык для 1-4 классов
Руководитель школы по интересам

Елена Панкова

Секретарь

Вероника Хобта

Администратор

Яника Коппель

Руководитель и режиссёр:
Театральная студия (младшая 7-10 лет)
Театральная студия (средняя 11-14 лет)
Театральная студия (старшая 15+)
Театральная студия (взрослая 18+)

Дарья Дьяченко

Руководитель проектов
Руководитель молодёжной организации «Клуб актив»

Ирина Дьяченко

Эстонский язык для 9, 12 классов (подготовка к экзамену)
Эстонский язык для 7, 8 классов
Huvitav eesti keel 5-8 кл.

Ксения Обежисвет

Музыкальный класс фортепиано
Сольфеджио

Андрей Коротун

Фортепиано

Карина Нефедова

Фортепиано
Программа развития “Учимся по сказкам”

Елена Павлюченко

Учимся по сказкам

Арина Эханд

Помощник учителя эстонского языка

Евгения Клементова

Музыкальный класс
Фортепиано
сольфеджио

Наталья Батасова

Молодёжный работник

Марина Дацковская

Учимся по сказкам
Рукоделие для девочек
Eesti keel ja käsitöö
Координатор проекта “Огород Лаагна”
Кулинария

Ксения Мельникова

молодежный работник

Рузанна Амбарцумян

Музыкальный класс “Вокал”

Анита Власова

Танцевальная студия

Наталья Корчина

Работник технического персонала

Елена Гусева

Руководитель городского лагеря
Руководитель молодёжной организации «Клуб актив»
Координатор курса «Подготовительный курс молодёжного работника»

Георгий Калякин

ИТ-специалист

Arraiyan DuBose

Английский язык подготовка к международным экзаменам: IELTS
Курс разговорного английского языка на базе B1
Клуб разговорного английского языка на базе А1

Инге Вейнер

Чтение и математика по методике Н.Зайцева

Лидия Битюкова

Репетиторство (русский язык, математика)

Татьяна Антонова

Английский язык KIDS
Английский язык 1-6 классы

Анаит (Анна) Самвелян

Музыкальный класс фортепиано/сольфеджио

Светлана Окунева

Английский язык
Подготовка к экзаменам по английскому 9 и 12 класс, FCE, IELTS

Вероника Энди

Театральная студия (подготовительная) 1 год ; 2 год

Андрей Бандуревский

Помощник руководителя театральной студии

Юлия Богачева

Креативная мобильная фотография

Антон Воронов

Легоконструирование
Робототехника

Макар Медведев

Молодёжный работник
Руководитель клуба для мальчиков
Шахматы

Юлия Попова

Школа счастливого родителя
Детский психолог

Дарья Кондратенкова

Студия Искусства