на 2017-2018 учебный год (первое полугодие)

Название группы, студии, кружка

ДНИ ЗАНЯТИЙ

ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ И ОБУЧЕНИЯ (ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ)

Разноцветный мир сказок  подгот. курс СР 17.30-18.30
СБ 10.00-11.00
Разноцветный мир сказок 1 курс СР 17.15-18.45
СБ 10.30-12.00
Разноцветный мир сказок 2 курс ЧТ 17.15-18.45
СБ 11.15-12.45
Интерактивное детство
(подготовка к школе)
СР 17.15-18.45
СБ 10.00-11.30
Чтение по методике Н.Зайцева с 4-х лет ПН ВТ и ЧТ
17.30-18.00
Eesti keel ja käsitöö (дошкольники) ПН 17.00-18.00
ЧТ 17.00-18.00
Английский язык
(дошкольники)
ВТ 18.00-19.00
ЧТ 
18.00-19.00
Легоконструирование
5-6 лет
ПТ 17.15-18.15 – группа D
Танцевальная студия
3.5-4.5 лет группа А
ПН 17.15-18.15
ЧТ 17.15-18.15
Танцевальная студия
4.5-5.5 лет группа В
ПН 18.15-19.15
ЧТ 18.15-19.15
Студия искусства
(дошкольники) 
СБ 13.00-14.00
Театральная студия гр. А
(подготовительная; второй год обучения, для продолжающих)
СБ 16.45-17.45

ВС 13.00-14.00

Театральная студия гр В
(подготовительная)
СБ 14.00-15.00 (занятия в 48-ой школе)

ТВОРЧЕСКИЕ КРУЖКИ И СТУДИИ

Студия искусства
(младшие школьники)
СБ 14.00-15.30
Рукоделие для девочек
с 11 лет
ПТ 15.30-17.30 (последняя пятница месяца до 18.30)
Театральная студия 7-10 лет А (младшая) СР 16.00-17.30
ВС 14.00-15.30
Театральная студия 7-10 лет В (младшая) ВТ 16.00-17.30
СБ 15.15-16.45
Театральная студия 11-14 (средняя) ВТ 17.30-19.00
ВС 15.45-17.15
Театральная студия 15+
(старшая)
СР 18.00-19.30
ВС 17.30-19.00
Музыкальный класс фортепиано (Ксения) ПН 13.00-18.15
ВТ 15.00-18.00
ЧТ 15.00-18.00
СБ 14.30-16.45
Музыкальный класс фортепиано (Антонина) ПН 14.00-19.00
ПТ 14.00-19.00
СБ 10.00-15.00
Музыкальный класс фортепиано (Лариса) ВТ 17.45-19.15
СР 17.30-18.45
ПТ 17.30-19.00
СБ 10.00-14.30
Музыкальный класс гитара (Татьяна) ПН 14.00-17.30
ВТ 14.00-17.30
СР 14.00-17.30
ПТ 14.00-17.30

Сольфеджио

1 класс  ЧТ 15.30-16.15
2 класс  ЧТ 16.30-17.15
3 класс  СБ 13.45-14.30
ЭЛЕКТРОННАЯ МАСТЕРСКАЯ  СР 18.00-19.30 

ОБУЧАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ

Легоконструирование
7-9 лет
СБ 11.45-13.15 – группа А2 (2 год обучения)
СБ 13.30-15.00 – группа А1
ПТ 15.30-17.00 – группа В1
СР 15.30-17.00 – группа С1
Шахматы ПТ 18.15-19.45
Репетиторство (математика) По договорённости
Репетиторство (русский язык) По договорённости
Курсы стажёров детских лагерей ВС 11.00-14.30
Логопед
(для детей с 4-х лет)
СР 15.00-20.00
ЧТ 15.00-20.00
СБ 10.00-15.00
Клуб для мальчиков "UWW AGENCY" (с 12 лет) ПТ 17.00-19.15

ЯЗЫКИ

Английский язык
(млад.школьники) 1 год
ВТ 15.30-16.30
ЧТ 15.30-16.30
Английский язык
(млад.школьники) 2 год
ВТ 17.00-18.00
ЧТ 
17.00-18.00
"Горящий" английский 9 класс ПН 17.00-18.00
СР 17.00-18.00
Huvitav Eesti keel
1-2 кл
ПН 15.00-16.00
ЧТ 15.00-16.00
Huvitav Eesti keel
3-4 кл
ПН 16.00-17.00
ЧТ 16.00-17.00
Huvitav Eesti keel
5-6 кл
ВТ 17.00-18.00
ПТ 17.00-18.00
Huvitav Eesti keel
7-8 кл
ВТ 16.00-17.00
ПТ 16.00-17.00
Eesti keel 9 кл
(подготовка к экзамену)
ВТ 17.00-18.30
ПТ 17.00-18.30
Eesti keel 12 кл
(подготовка к экзамену)
ВТ 18.30-20.00
ПТ 18.30-20.00
Эстонский язык (индивидуальный урок) По договорённости

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Фитнес для взрослых ЧТ 17.15-18.00
WORKSHOPS смотри ссылку>>