РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД (первое полугодие)

Название группы, студии, кружка                ДНИ ЗАНЯТИЙ

ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ И ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

Разноцветный мир сказок
(3.5-4 года)
ЧТ 17.00-18.00
СБ 10.00-11.00
Разноцветный мир сказок
(4-5 лет)
ВТ 17.00-18.30
СБ 10.30-12.00
Интерактивное детство
(подготовка к школе)
ПН 17.15-18.45
СР 17.15-18.45
Чтение и математика по методике Н.Зайцева (с 4-х лет) ПН 18.00-18.45
СР 18.00-18.45
ЧТ 18.00-18.45
Eesti keel ja käsitöö
(с 4 лет)
ПН 17.00-18.00
СР 17.00-18.00
Английский язык
(дошкольники)
ПН 18.15-19.00
СР 18.15-19.00
Легоконструирование
дошкольники (5-6 лет) группа А
ВТ 17.00-18.00
Легоконструирование
дошкольники (5-6 лет) группа В
ВТ 18.00-19.00
Танцевальная студия
4-5 лет группа А
ПН 17.45-18.45
ЧТ 17.45-18.45
Танцевальная студия
5-6 лет группа В
ВТ 17.15-18.15
ПТ 17.15-18.15
Студия искусства
(дошкольники)
СБ 12.00-13.00
Театральная студия группа А
(4-5 лет с родителями)
СБ 11.00-12.00
Театральная студия группа В
(4-5 лет с родителями)
СБ 14.30-15.30

ТВОРЧЕСКИЕ КРУЖКИ И СТУДИИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Студия искусства
(младшие школьники 7-9 лет)
СБ 13.00-14.30
Студия искусства
(средние школьники 10-12 лет)
СБ 14.30-16.00
Танцевальная студия (эстрадный танец)
средняя 9-10 лет
ПН и ЧТ 16.00-17.30
Танцевальная студия (HIPHOP)
старшая 11-12 лет
ВТ и ПТ 18.30-20.00
Брейк (7-9 лет) ЧТ 16.00-17.00
ВС 12.00-13.00
Брейк (10-12 лет) ЧТ 17.00-18.00
ВС 13.00-14.00
Рукоделие для девочек
(с 9 лет)
ПТ 15.30-17.45

 

Клуб для мальчиков
(с 12 лет)
ПТ 17.30-19.45
Театральная студия группа А
7-10 лет (младшая)
СР 15.30-17.00
СБ 12.30-14.00
Театральная студия группа В
7-10 лет (младшая)
ЧТ 15.30-17.00
СБ 16.00-17.30
Театральная студия группа А
11-14 лет (средняя)
ВТ 16.30-18.00
ЧТ 17.30-19.00
Театральная студия группа В
11-14 лет (средняя)
СР 17.30-19.00
ПТ 16.30-18.00
Театральная студия 15+
(старшая)
ВТ 18.00-19.30
ПТ 18.00-19.30
Электронная мастерская
1 год обучения  (8-10 лет)
ЧТ 16.00-17.30
Электронная мастерская
2 год обучения (11-12 лет)
ПТ 16.00-17.30
Электронная мастерская
13+
ПТ 17.30-19.00
LEGO ART
7-11 лет
ПН 16.30-17.30
ЧТ 16.30-17.30
Музыкальный класс фортепиано
(Ксения)
ПН 13.00-18.00
ВТ 15.00-18.00
ЧТ 15.00-18.00
СБ 14.00-17.00
Музыкальный класс фортепиано (Антонина) ПН 14.00-18.30
ПТ 14.00-18.00
Музыкальный класс фортепиано (Лариса) ВТ 16.00-19.00
СБ 10.00-15.00
Сольфеджио 1 класс
Сольфеджио 2 класс
Сольфеджио 3 класс
Сольфеджио 4 класс
уточняется

ОБУЧАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ

Легоконструирование
7-9 лет 1 год группа А
ПН 15.30-17.00
Легоконструирование
7-9 лет 1 год группа В
СР 15.30-17.00
Легоконструирование
7-9 лет 2 год
Вт 15.30-17.00
Клуб любителей шахмат
*начинающие
ПН 17.00-18.00
Клуб любителей шахмат
*продолжающие
ЧТ 17.30-18.30
Шахматы Клуб Vabaettur
*начинающие
ПН 18.00-19.30
Шахматы Клуб Vabaettur *продолжающие ЧТ 18.30-20.00
Курсы стажёров детских лагерей
(подготов. курс молодёжного работника)
ВС 10.00-14.30
Математика  *репетиторство По договорённости
Русский язык  *репетиторство По договорённости

ЯЗЫКИ

Английский язык
(млад.школьники) 1 год
ПН 16.00-16.45
СР 16.00-16.45
Английский язык
(млад.школьники) 2 год
ПН 16.45-17.30
СР 17.00-17.45
Английский язык
(школьники) 3 год
ПН 17.30-18.15
СР 17.30-18.15
Английский язык *репетиторство По договорённости
Huvitav Eesti keel
1-2 кл
ВТ 15.00-16.00
ПТ 15.00-16.00
Huvitav Eesti keel
3-4 кл
ВТ 16.00-17.00
ПТ 16.00-17.00
Huvitav Eesti keel
5-6 кл
ВТ 17.00-18.00
ПТ 17.00-18.00
Huvitav Eesti keel
7-8 кл
ВТ 18.00-19.00
ПТ 18.00-19.00
Eesti keel 9 кл
(подготовка к экзамену)
ЧТ 16.30-18.00
Eesti keel 12 кл
(подготовка к экзамену)
ЧТ 18.00-19.30
Эстонский язык *репетиторство По договорённости

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Уютный и развивающий текстиль для малыша в рабочий день 10:00-12:00
Одежда своими руками: просто и стильно в рабочий день 10:00-12:00
Йога для взрослых в вечернее время