«ПОСЛЕШКОЛЬЕ»

Это программа для учеников 1-4 классов и организована для тех, кто не хочет, или, по какой-то причине, не может посещать группу продлённого дня при школе, кому скучно дома без родителей, а также для тех, кто после школы посещает кружки и студии Lasnamäe Huvikool.
Регистрация в группу «Послешколье» производится на основании ЗАЯВЛЕНИЯ от родителей или опекунов ребёнка.

13.30-14.00 – сбор и регистрация
14.00-15.00 – прогулка (одежда по погоде)
15.30-16.00 – перекус
16.00-17.00 – выполнение домашнего задания
17.00-18.00 – отдых (посещение библиотеки, прикладная деятельность, настольные игры, просмотр фильма/мульфильма, посещение кружков или студий)
18.00-19.00 —  уход домой

• Приходя в группу, дети называют своё имя и фамилию руководителю группы
  • Прежде чем, отойти в туалет, пойти на кружок или в студию, уйти со школы, ребёнок предупреждает об этом руководителя.
  • В «послешколье» нужно соблюдать план и распорядок дня
  • Рекомендуется брать с собой дополнительную или специальную одежду для прогулок, посещения занятий и игр
  • Под личную ответственность можно брать с собой свои игрушки, игры, книги и гаджеты.
  • После возвращения с занятия кружка/студии/курса необходимо об этом оповестить руководителя.
  • Уход из школы, с территории школы, со двора во время прогулки без предупреждения руководителя и разрешения родителей или опекунов ЗАПРЕЩЁН.
  • Уходя из группы домой, нужно предупредить руководителя дня.

Дети уходят из группы «послешколья» в сопровождении родителей или опекунов.
Если ребёнку  разрешено уходить домой самостоятельно или в сопровождении других совершеннолетних людей, нужно сообщить об этом руководителю группы заранее.
Если происходят изменения в договорённостях, просим родителей (опекунов), в целях безопасности, позвонить в школу или руководителю группы и сообщить об изменениях.

Оплата за «Послешколье» производится отдельно за часы, дни или неделю посещения. Услуга оплачивается до начала посещения (прихода) в группу на основании счёта.

В группе «Послешколья» предлагается один перекус в 15.30-16.00 (см. меню). Стоимость 1,50 евро.

Питание заказывается при оформлении заявления на услугу. Об отказе от питания нужно предупредить до 12-ти часов дня. В ином случае перерасчёт за питание не будет сделан.

хлопья (мюсли), молоко, фрукты (банан или яблоко)

Пирожок с мясом/с капустой, сок, фрукты (банан или яблоко)

Печенье/пряники, сок, фрукты (банан или яблоко)

Творожок, сок, фрукты (банан или яблоко)

Бутерброд с колбасой/сыром, сок, фрукты (банан или яблоко)

Возможность Оплата Комметарий
Часовая оплата 2 € Часовая оплата производится в случае, если ребёнокпроводит в группе менее трёх часов.
Оплата за день 8 € Оплата за день производится в случае, если ребёнок будет в группе более трёх часов.
Оплата кружка
или студии
(разовое посещение)
3,5 € Не распространяется на тех учеников, которые посещают кружки и студии в рамках своего расписания и своих занятий.
Оплата за месяц 140 € Это фиксированная сумма и не подлежит перерасчёту.
(Перерасчёт не производится, даже если ребёнок отсутствовал по болезни)
Оплата за питание 1,50 € Производится отдельно, не входит с стоимость часа, дня, месяца