Репетиторство по предметам помогает учащимся подтянуть материал, получить ответы на вопросы, восполнить пробелы.
Для каждого ученика преподаватель составляет индивидуальную программу, опираясь на его потребности и задачи, которые ученик ставит перед собой.

В целом в программе: углубленное изучение учебных материалов, следуя школьной программе; детальная проработка тем, вызывающих  трудности, и их закрепление. Ликвидация пробелов. Помощь при подготовке домашнего задания.  Помощь в осмыслении учебного материала. Использование развивающих упражнений для более быстрого усвоения учебных тем и полученной конкретным учеником информации с учетом уровня знаний и способностей обучаемого. Развитие познавательной активности учеников, использование игровых упражнений для повышения эффективности обучения.

МАТЕМАТИКА

Программа репетиторства по математике по курсу начальной школы и гимназии проводится в зависимости от потребностей и желания учащегося.  На занятиях будет предоставляться помощь в выполнении домашнего здания, даваться дополнительные задания для закрепления знаний или разбора непонятной темы, проводиться подготовка к уровневым работам или экзамену.

Репетитор – Лидия Битюкова (1 – 6 класс)

РУССКИЙ ЯЗЫК

Программа репетиторства по русскому языку по курсу начальной школы и гимназии проводится в зависимости от потребностей и желания учащегося.  На занятиях будет предоставляться помощь в выполнении домашнего здания, даваться дополнительные задания для закрепления знаний или разбора непонятной темы, проводиться подготовка к уровневым работам или экзамену. Будет уделено внимание написанию изложения, эссэ, сочинения.

Репетитор – Лидия Битюкова (1 – 6 класс)

Дополнительно к основной программе ребята также посещают: обзорную прогулку по Старому городу (краткое знакомство с историей Таллина), национальную библиотеку Эстонии.