Репетиторство по предметам помогает учащимся подтянуть материал, получить ответы на вопросы, восполнить пробелы.
Для каждого ученика преподаватель составляет индивидуальную программу, опираясь на его потребности и задачи, которые ученик ставит перед собой.

МАТЕМАТИКА

Программа репетиторства по математике по курсу начальной школы и гимназии проводится в зависимости от потребностей и желания учащегося.  На занятиях будет предоставляться помощь в выполнении домашнего здания, даваться дополнительные задания для закрепления знаний или разбора непонятной темы, проводиться подготовка к уровневым работам или экзамену.

Репетитор – Дарья Лукьяница (начальная и основная школа)

РУССКИЙ ЯЗЫК

Программа репетиторства по русскому языку по курсу начальной школы и гимназии проводится в зависимости от потребностей и желания учащегося.  На занятиях будет предоставляться помощь в выполнении домашнего здания, даваться дополнительные задания для закрепления знаний или разбора непонятной темы, проводиться подготовка к уровневым работам или экзамену. Будет уделено внимание написанию изложения, эссэ, сочинения.

Репетитор – Анна Ушакова (начальная, средняя школа)