“ПОСЛЕШКОЛЬЕ” — это организованное время для детей 7-12 лет после школы и до прихода родителей.
Дети смогут находиться в нашем центре до вечера. Тут можно будет сделать домашнее задание по урокам, пообедать, будет организована прогулка или посещение городских мероприятий, а также различная активная деятельность (просмотр фильма, настольные игры, общение со сверстниками и прочая деятельность). Кому нужно, будут отправлены на кружки и студии нашей школы. С детьми будут находиться молодёжные работники и волонтёры из-за границы. Так что ребенок  сможет получить хорошую практику английского языка.

Регистрация производится на сайте школы на неделю вперёд.

Вы сможете выбрать подходящие дни и услуги (питание, музей, прогулка, выполнение уроков, участие в программе).