ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ   28.09 в 14.00

Всем известен факт, что родителями не рождаются!

Ещё вчера вы занимались только своими делами, а уже сегодня у вас на руках маленькое чадо и вы носитесь по квартире в поисках ответов на многочисленные вопросы, которых с каждым днём становится всё больше.

И вот ваш малыш делает первые шаги и начинает живо интересоваться всем подряд. Проходит ещё совсем немного времени и вы понимаете, что его неуёмную энергию нужно куда-то направлять. Это происходит обычно годам к трём, когда у ребёнка приходят первые капризы и желание показать родителям, что он отдельный маленький человечек со своим характером. Родителям дошкольников становится не до шуток и на первое место выходит поиск интересных занятий, которые разовьют у ребёнка разнообразные навыки и усилят познавательную активность.

Но как выбрать из большинства кружков и секций то, что нужно именно вашему ребёнку? Каким образом можно помочь ребёнку сохранить интерес к выбранным занятиям? А если ребёнок собирается скоро в первый класс, как его лучше подготовить?

Ответы на эти и многие другие вопросы, вы сможете получить на встречах в «Клубе Счастливых Родителей», вести которые будет Юлия Попова, мама четверых детей, семейный и детский психолог-психотерапевт. Встречи будут проходить в неформальной обстановке, где участвующие родители смогут задать вопросы и получить ответы квалифицированного специалиста.

Темы встреч:

1     Можно ли начать новый учебный год без лишнего стресса?
       Каким образом можно помочь ребёнку перейти на новую нагрузку после лета?
       Первый класс- это первые радости или начало проблем?  28.09 в 14.00

2    Мотивация ребёнка. Чем родители могут помочь в формировании мотивации у детей?
Как можно поддержать ребёнка, когда что-то не получается? 19.10 в 14.00

3    Какие трудности в обучении встречаются чаще всего у детей в возрасте от 5 до 10 лет?
Кто сможет помочь детям, родители или школа? 16.11 в 14.00

Ведущая Клуба Счастливых Родителей Юлия Попова