ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС для дошкольников «KIDS»

Возраст:
дошкольники 4-6 лет

Занятия проходят в понятной и близкой для дошкольников —  игровой форме. На занятиях детей знакомят с простейшей лексикой, доступной и соответствующей их возрасту. Изучение языка в дошкольном возрасте происходит только на слух. На помощь приходят рифмованные игры-стихи, песни и народные танцы, просмотр мультфильмов на английском языке. Основное место на начальном изучении языка отводится играм, рифмовкам, песням, зрительному восприятию языка, произношению. Благодаря частой смене деятельности ребёнок не устаёт и до конца урока остаётся работоспособным. К концу курса у детей формируется умение  понимать  несложные команды учителя и реагировать на ряд элементарных вопросов, узнавая доступную лексику.

Основные темы: фразы вежливости, цвета, цифры, названия игрушек, семья и родственники, личные местоимения, основные глаголы и действия, основные прилагательные, части тела, животные, овощи, фрукты, еда и напитки, виды транспорта, мебель, дикие и домашние животные, овощи и фрукты, явления природы, времена года, разнообразные игры, короткие песенки и стишки.

Преподаватель – Виктория Руденко

НАЧАЛЬНЫЙ КУРС

Для учеников 1-4 кл
Курс «Интересный английский язык» предполагает помощь 1-4 классникам в усвоении школьной программы по английскому языку.
Задачами курса являются:

• расширение словарного запаса, употребление его в повседневной речи;
  • усвоение грамматики английского языка (в рамках школьной программы)
  • выполнение дополнительных упражнений
  • усиление интереса к английскому языку через чтение литературы, просмотров фильмов, чтения литературы, слушания и говорения.

Преподаватель – Виктория Руденко

Английский язык (1-ый год изучения языка, начальная ступень)

Английский язык (2-ой год изучения языка)

Английский язык (3-ий год изучения языка)