Фото от Lasnamäe Huvikool

В Lasnamäe Huvikool есть клуб для настоящих парней. Каждую неделю в нашем клубе происходит..

10 likes, 0 comments2 days ago

2 likes, 0 comments6 days ago

Городской лагерь — Lasnamäe Huvikool

Апрельские каникулы не за горами, самое время заказать путевку в @городской «Seiklus»..

2 likes, 0 comments1 week ago

Фото от Lasnamäe Huvikool

Ученики группы «Huvitav eesti keel» (3-4 кл) иллюстрировали произведение Э.Рауд «Naksitrallid»..

3 likes, 0 comments1 week ago

Фото от Lasnamäe Huvikool

Ученики группы «Huvitav eesti keel» (1-2 кл) иллюстрировали произведение Э.Рауд «Сипсик»..

1 likes, 2 comments1 week ago

Фото от Lasnamäe Huvikool

Lasnamäe Huvikool приглашает ребят на занятия в группу LegoArt. Цель курса познакомить детей..

2 likes, 0 comments1 week ago

Фото от Lasnamäe Huvikool

Клуб мальчиков и электонная мастерская тоже готовили подарки к празднику. Ребята..

4 likes, 0 comments1 week ago

Фото от Lasnamäe Huvikool

Eesti keeles allpool. Девочки из рукодельного клуба создавали сегодня цветочную композицию..

8 likes, 1 comments1 week ago

Eesti keeles allpool. Ребята из группы «Eesti keel ja käsitöö» сделали чудесные букеты для своих..

1 likes, 0 comments1 week ago

С праздником!

Музыкальный класс поздравляет своих мам и женщин с весенним праздником!

3 likes, 0 comments1 week ago