Фото от Lasnamäe Huvikool

Прекрасная новость! Танцевальная группа девочек 5-6 лет нашей школы заняла ВТОРОЕ..

14 likes, 0 comments1 day ago

ПОДАРОК ДЛЯ ПАП

Дорогие наши папы! В ноябре отмечаеют ваш праздник, праздник любимых пап! Мы в..

4 likes, 0 comments4 days ago

*Eesti keeles allpool ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР В КРУЖКИ И СТУДИИ В LASNAMÄE HUVIKOOL продолжается..

1 likes, 0 comments4 days ago

Регистрация на "Послешколье"

«ПОСЛЕШКОЛЬЕ» Это программа для учеников 1-4 классов и организована для тех, кто..

3 likes, 0 comments6 days ago

В нашей коллекции новая красавица. Спасибо Polina Lyasheva и организации Ласнаидея.

2 likes, 0 comments1 week ago

В нашей семье пополнение. Необычная, прозрачная, пахнущая сосной и не с пустыми..

Фото от Lasnamäe Huvikool

Meie kallid isad, olete väga ilusad ja armsad! Дорогие наши, папы! Мы вас очень любим. Поздравляем,..