Последние новости

20 января в 12.30 состоится Зимний концерт музыкальных классов нашей школы. Добро..

0 likes, 0 comments4 days ago

Началась регистрация на февральскую смену в Городской»Seiklus» лагерь Lasnamäe Huvikool:..

0 likes, 0 comments6 days ago

Фото от Lasnamäe Huvikool

Вчера состоялся совместный урок группы «Интерактивное детство» и ребят музыкального..

9 likes, 0 comments1 week ago

Фото от Lasnamäe Huvikool

1 февраля в школе начинается очередной курс обучения чтению и математики по методике..

1 likes, 0 comments1 week ago

Фото от Lasnamäe Huvikool

Новости по ремонтным работам. Осталось пару месяцев до открытия. #Проектloovalaloomine..

14 likes, 0 comments1 week ago

Tasuta kursused | Haridus- ja Teadusministeerium

Возможность БЕСПЛАТНОГО обучения, как на эстонском, так и на русском языках. ********************************************************************************..

11 likes, 0 comments1 week ago

Фото от Lasnamäe Huvikool

21 января в школе начинается очередной курс обучения чтению и математики по методике..

2 likes, 1 comments2 weeks ago

Фото от Lasnamäe Huvikool

Под Рождество так Волшебно и Сказочно! Спасибо коллегам, ученикам, ребятам, родителям..

10 likes, 0 comments2 weeks ago

Фото обложки

14 likes, 0 comments2 weeks ago

Фото от Lasnamäe Huvikool

Закончился декабрь, а с ним и целый год. Закончились праздники, и самое время вспоминать,..

0 likes, 0 comments2 weeks ago