ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ

смен

счастливых детей

2020 - СЕЗОН МЕЧТЫ!

Мы предлагаем вам, и вашему ребенку, в возрасте от 7 до 10 лет, во время школьных каникул, отдых в городском лагере приключений с интересной, познавательной и развлекательной программой!

Почему наш лагерь?

• Богатый опыт в организации лагерей
  • Каждую смену новая программа
  • Гибкий подход к каждому ребёнку
  • Молодой, креативный, дипломированный персонал
  • В лагере работают международные волонтеры, практика языков
  • Лагерь находится при школе по интересам, у детей есть возможность посещать кружки
  • Бесплатная парковка

Список смен на сезон 2020

Лагерь работает

с Понедельника по Пятницу с 9.00 до 16.00 во все школьные каникулы.
Прибывание ребёнка в лагере после 16.00.
За дополнительную плату 4 евро час.

Горячее питание организовано
1 раз в день: суп или второе, салат, хлеб, напиток

Персонал

Руководитель городского лагеря – Елена Гусева

СТОИМОСТЬ

Февральская смена (25.02 – 28.02) и лето 6 смена (17 по 19 августа и 21 августа) по 4 дня

Для новых клиентов стоимость смены – 85 евро.
Для постоянных клиентов 4 дня – 80 евро

Все остальные смены по 5 дней
Для новых клиентов стоимость смены – 105 евро.
Для постоянных клиентов 4 дня – 99,99 евро

Отдельный 1 день 24 евро
NB! Постоянный клиент – это клиент, который отдыхал в лагере одну полную смену (5 дней подряд) или является учеником нашей школы.

Возврат налога

Если берете целую смену 4 дня (февральская, лето 6 смена) или остальные полные 5 дней, при подаче налоговой декларации имеется возможность вычесть расходы на обучение из налогооблагаемого дохода.

Общее положение городского лагеря при Lasnamäe Huvikool

1.1 Городской лагерь – это форма оздоровительной и образовательной деятельности в период каникул с учащимися общеобразовательных учреждений с пребыванием обучающихся в дневное время на стационарной базе Lasnamäe Huvikool и организацией их питания.

1.2 Смена – это период нахождения детей в лагере.

1.3 Персонал – это работники лагеря.

2.1 Время, в течение которого работник исполняет обязанности, возложенные на него должностной инструкцией, в соответствии с правилами внутреннего распорядка лагеря.

2.2 Время работы лагеря: 9.00-16.00 Понедельник – Пятница.

2.3 Дети могут уходить из лагеря самостоятельно, только на основании заявления, написанного родителем или опекуном.

2.4 Дополнительное пребывание ребенка рассчитывается исходя из стоимости – 4 евро/час.

3.1 Программа городского лагеря ориентирована на детей в возрасте 7-10 лет, социально адаптированных, имеющих навыки самообслуживания.

3.2 Рабочий язык: русский, эстонский, английский.

3.3 С программой можно ознакомиться на сайте lhuvikool.ee/laager

3.4 Программа на день публикуется на страничке Lasnamäe Huvikool в Facebook утром.

3.5 Фотографии размещаются на страничке городского лагеря Lasnamäe Huvikool

3.6 Лагерь оставляет за собой право опубликовывать фотографии, видеоролики и комментарии к содержанию программы в социальных сетях.

3.7 Программа может изменяться из-за погодных условий на усмотрение персонала.

4.1 Питание организованно 1 раз в день. Полноценный обед: суп или второе, хлеб, напиток.

5.1 В лагере работают люди с квалификацией «воспитатель лагеря», или, прошедшие специальный курс молодежного работника.

5.2 Все работники имеют сертификат по оказанию первой медицинской помощи. В случаи чрезвычайной ситуации работники действуют по инструкции:

5.2.1 Связаться с родителем ребёнка или его опекуном;

5.2.1 Вызвать 112;

5.3 Передвижение на общественном транспорте контролируется работниками лагеря.

5.4 На группу детей в 10 человек полагается 1 взрослый.

6.1 Зеленая транспортная карточка (или деньги на проезд)

6.2 Ученический билет

6.3 Сменная обувь

6.4 Администрация лагеря не рекомендует давать детям с собой дорогие, ценные вещи, крупную сумму денег. Персонал ответственности за них не несёт.

6.5 Мобильные телефоны, во избежание потери, порчи изымаются на время программы лагеря. При необходимости родители могут связаться с воспитателем или администратором.

7.1 Оплатить услугу за пребывание ребенка в лагере.

7.2 Заполнить анкету (личные данные, хронические болезни, особенности в поведении ребенка и контактные данные родителя или опекуна)

7.3 Заранее объяснить ребенку правила:

7.3.1 Внутреннего распорядка Lasnamäe huvikool ;

7.3.2 Поведения в группе;

7.3.3 Поведения во время посещения экскурсий, музеев и в общественном месте

7.3.4 Правила безопасности на улице/дороге и нахождение

8.1 Оплата за смену производится наличным/ безналичным перечислением.

8.2 Администрация оставляет за собой право исключения ребенка из лагеря за не выполнение вышеперечисленных правил и нарушений по пункту 3

Порядок расчета при условии исключения ребёнка из лагеря: из стоимости дня вычитается стоимость обеда и затраты на билеты.

8.3 За порчу имущества в Lasnamäe Huvikool ответственность несут родители, ущерб оценивается и возмещается в виде денежного штрафа.

8.4 Деньги за смену возвращаются:

8.4.1 В случае болезни ребенка возвращается вся сумма (Основанием является медицинская справка)

8.4.2 Отказаться от смены можно не позднее 3 дней до начала смены (исключение болезнь ребенка)

Наша страница в Facebook

ИНФО