Мы предлагаем вам, и вашему ребенку, в возрасте от 7 до 10 лет, во время школьных каникул, отдых в городском лагере приключений с интересной, познавательной и развлекательной программой! Ваш ребенок погрузится в мир приключений, через лего, походы и театр.

Форма регистрации в лагерь тут

Лагерь работает

с Понедельника по Пятницу с 9.00 до 16.00 во все школьные каникулы. Прибывание ребёнка в лагере после 16.00. За дополнительную плату 4 евро час

Программа

Программа февральской смены : Путешествие по 4 странам: Германия, Польша, Италия и Франция. 4 разные культуры, 4 национальные кухни, традиции, встречи с носителями языка, а также интересные факты о странах и не только...!

Программа по дням:

Будет за неделю до смены

Горячее питание организовано 1 раз в день: суп или второе, салат, хлеб, напиток

Стоимость

Февральская смена (25.02 - 28.02) и лето 6 смена (17 по 19 августа и 21 августа) по 4 дня
Для новых клиентов стоимость смены - 85 евро.
Для постоянных клиентов 4 дня - 80 евро

Все остальные смены по 5 дней
Для новых клиентов стоимость смены - 105 евро.
Для постоянных клиентов 4 дня - 99,99 евро

Отдельный 1 день 24 евро
NB! Постоянный клиент - это клиент, который отдыхал в лагере одну полную смену (5 дней подряд) или является учеником нашей школы.

* Если берете целую смену 4 дня (февральская, лето 6 смена) или остальные полные 5 дней, при подаче налоговой декларации имеется возможность вычесть расходы на обучение из налогооблагаемого дохода.

Местоположение

Võru 11, Lasnamäe, Tallinn