Оплатите обучение за первое полугодие и получите деньги обратно!

Среди всех, кто до конца сентября оплатит стоимость курсов в Lasnamäe Huvikool не менее, чем за 4 месяца (сентябрь-декабрь), разыгрывается 3 полных возврата денег.

Организатор кампании

1. Организатором кампании является MTÜ Lasnamäe Huvikool, регистрационный номер 80188785, адрес: Võru 11, Tallinn.

Время проведения кампании:

1. Период действия кампании 1.09.2019 — 30.09.2019 23:59.

Участники кампании:

1. Принять участие в кампании могут клиенты всех групповых курсов Lasnamäe Huvikool, которым на период действия кампании исполнилось 18 лет.
  2. Лица младше 18 лет могут участвовать в кампании только при согласии с этими правилами своих родителей или законных опекунов.
  3. Кампания не распространяется на клиентов, которые посещают индивидуальные занятия (репетиторство, музыка, логопед).

Содержание кампании:

1. Среди участников кампании, которые в период действия кампании оплатят стоимость курсов в Lasnamäe Huvikool не менее, чем за 4 месяца (сентябрь-декабрь), будут разыграны 3 возврата денег.
  2. В розыгрыше участвуют все клиенты, которые оплатят стоимость курсов не менее, чем за 4 месяца. В случае оплаты большей суммы, победителю возвращается сумма, которая равна оплате за 4 месяца обучения.
  3. Оплата одного курса согласно условиям кампании равняется одному лотерейному билету. Например, если клиент посещает 3 курса и оплачивает все 3 курса в размере не менее 4 месяцев, то клиент участвует в розыгрыше с 3 лотерейными билетами.
  4. Оплата должна быть произведена одним платежем в течение периода действия кампании.
  5. Датой получения оплаты считается дата поступления средств на банковский счёт Организатора.
  6. Участник несет ответственность за указанные личные данные и их точность.

Розыгрыш возврата денег

1. 7 октября между всеми участниками кампании будут разыграны 3 возврата денег.
  2. Розыгрыш будет происходить в виде прямой трансляции на странице Lasnamäe Huvikool в Facebook.
  3. Возврат денег победителям будет произведен на тот же банковский счёт, с которого поступила оплата в течение 10 рабочих дней после розыгрыша

Общие правила

1. Организатор не несет ответственности за прекращение кампании, если оно вызвано действием непреодолимой силы или прочими обстоятельствами, которые Организатор не может контролировать.
  2. Организатор не несет ответственности за:
    1. работу банковских систем и скорость поступления оплат на банковский счёт
    2. полученные после периода действия кампании переводы денег
    3. любые ошибки или проблемы, связанные с компьютерными коммуникациями
    4. любые нарушения, повреждения или ущерб, возникшие по независящим от организатора причинам
    5. любые ошибки Участника
    6. любые ошибки печати или типографии в связанных с кампанией материалах
  3. Если у участника есть какие-либо вопросы или просьбы в связи с данной кампанией, то их можно задать в период действия кампании, позвонив по телефону: 660 30 14 в рабочее время (Пн-Пт, 10:00-17:00)