Миссия нашей школы по интересам:

«Учимся и растем вместе!»

В нашем центре каждый ребенок с 3-х лет, а также — взрослый может найти себе дело по душе. Языки, театр, танец, музыка, живопись, прогрммы развития для дошкольников, клубы по интересам, международные проекты, мастер-классы, городской лагерь, услуги аниматоров – все под одной крышей. У нас своя база отдыха, которую можно использовать, как место для проведения выездных развивающих и развлекательных программ.

Особенностью нашей школы, является вовлечение всей семьи в процесс развития и обучения ребенка. Мы вместе радуемся успехам, совершаем открытия, посещаем театры, музеи, концерты, готовимся к праздникам. При поддержке родителей участвуем и являемся инициаторами международных проектов и проектов на местном уровне.

Мы учимся и растем вместе!

Начиная с 13 лет, есть возможность вступления в молодежный клуб АКТИВ

Дружелюбная, комфортная атмосфера, большой спектр занятий, близкое расположение к дому – все это делает прибывание в нашей школе привлекательными.

Для родителей и детей есть холл с телевизором, бесплатным WI-FI, чаем и кофе – здесь всегда можно подождать ребенка, пообщаться с другими родителями, получить консультацию у специалистов, полистать газеты и журналы.

Мы сотрудничаем с Tallinna Haridusamet, EUROOPA NOORED, KÜSK, HEAK, Lasnamäe Linnaosa