Возможности нашей школы по интересам

Выберите возраст:

 

4 сентября ПН

5 сентября ВТ

6 сентября СР

7 сентября ЧТ

8 сентября ПТ

9 сентября СБ

10 сентября ВС

10.00-11.00

         

Разноцветный мир сказок  подгот. Курс

 

Музыкальный класс фортепиано (Антонина)

11.00-12.00

         

Разноцветный мир сказок 1 курс

 

Интерактивное детство

(подготовка к школе)

12.15-13.15

         

Легоконструирование (7-9 лет) 2 год обучения

 

12.00-13.00

         

Разноцветный мир сказок 2 курс

 

13.00-14.00

         

Студия искусства

(дошкольники)

Театральная студия гр А
(подготовительная 2 год обучения)

13.30-14.30

         

Легоконструирование

7-9 лет (1 ый год обучения) 3группы

 

14.00-15.00

         

Театральная студия гр В

(подготовительная)

Театральная студия 7-10 лет А (младшая)

Студия искусства
(младшие школьники) 

14.30-15.30

         

Музыкальный класс фортепиано (Ксения)

 

15.00-16.00

         

Театральная студия 7-10 лет В (младшая)

 

15.30-16.30

     

Английский язык

(млад.школьники) 1 год

     

15.30-17.00

       

Рукоделие для девочек

с 11 лет

 

Театральная студия 11-14 (средняя)

16.00-17.00

 

Студия искусства

(младшие школьн)

         

16.30-17.30

     

Английский язык

(млад.школьники) 2 год

     

17.00-18.30

     

Eesti keel ja käsitöö (дошкольники)

Музыкальный класс гитара (Татьяна)

 

Театральная студия 15+

(старшая)

Клуб для мальчиков

(с 12 лет)

17.15-18.15

 

Студия искусства

(дошкольники)

   

Легоконструирование

5-6 лет (дошкольники)

   

Танцевальная студия

3.5-4.5 лет группа А

17.30-18.30

 

Чтение по методике Н.Зайцева с 4-х лет

 

Английский язык

(дошкольники)

     

18.15-19.15

       

Танцевальная студия

4.5-5.5 лет группа В

   

18.30-19.30

   

ЭЛЕКТРОННАЯ МАСТЕРСКАЯ

 

Шахматы

   
 
 

11 сентября ПН

12 сентября ВТ

13 сентября СР

14 сентября ЧТ

15 сентября ПТ

16 сентября СБ

 

17 сентября ВС

 

11.00-12.00

           

Курсы стажёров детских лагерей

15.00-16.00

Huvitav Eesti keel 1-2 кл

           

16.00-17.00

Huvitav Eesti keel 3-4 кл

Huvitav Eesti keel

7-8 кл

         

17.00-18.00

Клуб Разговорного эст. языка для 9-12 классов

Eesti keel 9 кл

(подготовка к экзамену)

         

17.15-18.00

     

Фитнес для взрослых

     

18.15-19.00

 

     

Йога для взрослых

     

18.30-19.30

 

Eesti keel 12 кл

(подготовка к экзамену)